Лекция «История «Русской правды» как первого законодательства Руси»
Преподаватель Рязанского государственного университета имени Сергея Александровича Есенина Наталья Петровна Писчикова приглашает желающих на лекцию по истории. На мероприятии преподаватель обсудит с посетителями мероприятия, что же такое «Русская правда», какова ее роль в государстве и как она стала источником закона.
В конце лекции слушателей ждет интерактивный и интересный квиз, с помощью которого посетителям удастся лучше закрепить полученные на базе музея знания в области культуры и истории России.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Музей молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.