Выставки

Выездная выставка «Семейный портрет»

С 5 марта по 31 декабря 2024
от 200 руб.

Семейный портрет — это не только способ запечатлеть своих родных и близких, но и возможность глубже понять себя и свое происхождение. Выставка приглашает зрителей задуматься о значимости семьи в современном мире и о том, как семейные ценности отражаются в искусстве.

Экспозицию выставки составляют произведения живописи, графики, принадлежащие кисти прославленных мастеров (Милица Сергеевна Чарнецкая (Ленинградская область), Николай Сергеевич Сальников (Красноярск), Александр Николаевича Кирчанов, Павел Афанасьевич Чернов (Кемерово), Иван Александрович Чермянин (Кемерово), Александр Сергеевич Холодов (Алтайский край)).

Все работы раскрывают разные аспекты семейной жизни: свадьба, праздничный обед, посещение всей семьей музея или театра и т. д.

Выставка приглашает зрителей задуматься о значимости семьи в современном мире и увидеть, как семейные ценности отражаются в искусстве.

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Музей изобразительных искусств Кузбасса» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна