Книжно– иллюстративная выставка «В саду ли, в огороде»

Событие завершилось
12+

Любой сад и огород неповторимы, как и их хозяева. Но всё же для того, чтобы вырастить сад и огород, необходимо обладать знаниями о биологических особенностях растений сада и огорода, условиях их произрастания, почве, удобрениях и многом другом.

В начале выставки будут расположены подробные, обстоятельно проиллюстрированные справочные и энциклопедические издания, содержащие обширную информацию обо всём, что касается обработки почвы, выбора семян, выращивания рассады, способам посадки и возделывания овощных, зеленных и садовых культур, а также о том, как правильно организовать работу на участке и получить хороший урожай.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна