Час истории. День воссоединения Крыма с Россией «Мы вместе — Крым и Россия»
18 марта отмечается историческое событие– возврата Крыма в состав России. 10 лет назад — Крым воссоединился с великой державой — Россией! В Доме культуры пройдет час истории. Участники мероприятия получат информацию о полуострове Крым, о его богатейшей природе и самых известных достопримечательностях.Также совершат виртуальное путешествие по знаменитым местам Крыма. В процессе беседы ребята узнают о месте расположения и истории возникновения достопримечательностей, о том какие города расположены на полуострове Крым.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.