Час «Жить по совести»

Событие завершилось
12+

В СДК ст. Калиновская пройдет информационный час по антикоррупционному воспитанию молодежи «Жить по совести». В мероприятии примут участие учащиеся СОШ, а также депутат сельского поселения Батаева М.Х. Для всех присутствующих работники ДК представят информационный материал, из которого узнают о том, что такое «коррупция», в чем ее смысл, содержание и проявление, о том как надо с ней бороться. Информация будет сопровождаться показом презентацией. Также в процессе часа учащиеся примут участие в познавательной викторине, где будут отвечать на вопросы на тему коррупции, тем самым проверят полученные знания по антикоррупции. По окончании часа все присутствующие получат антикоррупционные памятки.

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна