Интеллектуальная игра «Где логика?»

Событие завершилось
12+

Интеллектуальные игры для школьников — это особые логические или стратегические игровые техники, успех в которых напрямую зависит от способностей и навыков игроков. 30 марта сотрудники Лесхозского сельского дома культуры проведут интеллектуальные игры. При помощи таких игр юноши будут развивать свои умения, осваивать новые области знаний, поближе знакомятся друг с другом. Учстники будут играть в две команды. Смысл игры прост. На экране расположатся 3 картинки. Как только будут готовы ответы — нужно будет подать сигнал (позвонить в колокольчик). Если ответ самого быстрого игрока не верный, игра продолжатся до тех пор, пока не будет назван правильный ответ. Победители игры определятся по количеству набранных баллов.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна