Мастер-класс «Украшения из бисера»
«Создание неповторимых украшений ручной работы в неформальной обстановке»
Описание:
2024 год принес за собой тренд «украшения из бисера», но не каждый может себе позволить купить готовое изделие. Поэтому предлагаем вам окунуться в творчество и создать идеальное изделие на весну-лето 2024.
Что в наше время украшения ручной работы? Это красота, неповторимость, стиль, изящество — все это может сочетаться в одном образе, который дополнит украшение, сделанное своими руками.
Создание такого рода подвески из бисера в независимости от индивидуальной или групповой формы работы, позволит не только сделать своими руками чокер и развить моторику рук, но и погрузиться в медитативную атмосферу.
Проводить мастер-класс будет культорганизатор Анна Магинова.
Запись на мастер-класс по предварительной записи: +79333383575.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС г. Лесосибирска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.