Дорогой добра
Прикоснись ко мне добротой
И болезни смоет волной,
И печаль обойдёт стороной,
Озарится душа красотой.
В народе всегда относились к доброте по-особому. Есть такая пословица — доброе слово и кошке приятно. Доброту понимают даже животные.
С добротой, народной мудростью, пройдет игровая программа с участниками. Игроки и зрители получат, массу удовольствия: игры, конкурсы загадки, песни, веселый смех, задорная музыка.
И живётся, вроде, лучше, И на сердце веселей, Если кто-то вам поможет, Отнесётся подобрей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.