Час полезных советов «Применение хвои для сада и огорода»

Событие завершилось
12+

Семеновская сельская библиотека приглашает читателей и гостей посетить  клуб «Во саду ли, в огороде», где библиотекарь проведет час полезных советов «Применение хвои для сада и огорода». Участники поговорят о натуральном материале, который есть и в наших садах, и в природе. Это хвойный опад. В наших краях соснового и елового опада море!

Участники рассмотрят, какую пользу этот опад может принести на участке:

— в качестве мульчи,

— в качестве удобрения,

— для создания теплых грядок,

— для укрытия растений на зиму,

— как средства от вредителей,

— для хранения урожая.

Будет интересно и познавательно!

Сведения предоставлены организацией ШМКУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна