Литературный урок «Вселенная, имя которой «Литература»

Событие завершилось
6+

В центральной детской библиотеке пройдет литературный урок «Вселенная, имя которой «Литература» для 3 «а» класса. Через книгу ребенок познает окружающий его мир, познает о добре и зле, ненависти и дружбе, смелости и трусости. Чтение закладывает в ребенке моральные ценности, учит сострадать и сопереживать и удивляться.
Во время мероприятия дети познакомятся с таким праздником, как «Всемирный день писателя». Вспомнят всеми любимых детских писателей, и прочитав рассказы Виталия Бианки поиграют в викторину по его произведениям.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Оричевская районная ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна