Выставка «Таким он парнем был»

Событие завершилось
12+

Выставка посвящена 90-летию первого космонавта планеты Земля Юрия Алексеевича Гагарина. О том, каким был Юрий Гагарин, и почему именно он стал первым, рассказывают издания, представленные на выставке. Книги поведают о детстве и юности Юрия Алексеевича, которые пришлись на трудные военные и послевоенные годы, о непростом выборе пути, приведшем его в авиацию, а затем в космонавтику, о 108 минутах звездного полета и подвиге во имя человечества. В выставку включены издания Ю. Сафронова «Обретенные крылья», В.И. Россошанского «Феномен Гагарина», В. Цыбина «Космические и земные дороги» и другие.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС ЭМР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна