Викторина «В сказку дверь открой»
В честь Дня русского языка ведущая проведет развлекательную викторину по русским народным сказкам и расскажет, что по многим из них ставились спектакли и снимались детские кинофильмы.
Участникам мероприятия предстоит отгадать название сказки по предложенной им картинке или по отрывку из текста, а также изобразить героев произведений А.С. Пушкина. Гости соберут пазлы и угадают название сказок. Ребята с удовольствием прочтут отрывки стихотворения наизусть. В конце мероприятия ребята посмотрят мультфильм «Сказка о царе Салтане».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.