Книжная выставка «Женская судьба за книжным переплетом»
8 Марта — прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, теплыми женскими улыбками и подарками. Жизнь женщин полна историями — романтичными, счастливыми и трагичными. Узнать о нелегких и очень интересных женских судьбах можно из книг, представленных на книжной выставке «Женская судьба за книжным переплетом» в Горняцкой сельской библиотеке.
У героинь каждой книги своя неповторимая история, своя судьба. В повести В. Закруткина «Матерь человеческая» рассказывается о подвиге молодой русской женщины Марии, на долю которой выпали жестокие испытания. А роман Ш. Бронте «Джейн Эйр» — величайшая история любви всех времен и народов, экранизированная бессчетное количество раз. Роман «Анна Каренина» Л.Н. Толстого — шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчин и женщин. Эти и другие книги выставки о прекрасных женщинах будут интересны читателям в преддверии Международного женского дня.
Сведения предоставлены организацией МУК «Милославская Центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.