«Священной памяти почетный караул» — творческая встреча в поэтическом клубе «Крыло».
Любая война — это большая трагедия для народа, в чью страну она приходит. Так было во все времена. Это всеобщая беда, сплачивающая народ в единое целое. В такие времена люди забывали о своих личных проблемах и обидах, объединялись и делали все для победы над врагом. Война — самое трагическое событие в жизни людей. Она несет с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания многих людей. Особенно трагической была Великая Отечественная война. В преддверии празднования годовщины Великой Победы в поэтическом клубе «Крыло» состоится поэтическая встреча «Священной памяти почетный караул» посвященные Дню Победы. Зрители услышат стихи и песни, написанные, когда шли тяжелые бои на фронтах, а также стихи, написанные уже в мирное время про суровое время. Память, долг и совесть не позволят забыть эти героические дни.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Солнечный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.