Концертная программа «Любимые песни для любимых»
21 марта в 18.30 в Малом зале КЦ «Автоград» состоится Концертная программа «Любимые песни для любимых».
В концерте будут участвовать национальные коллективы КЦ «Автоград», Народный ансамбль эстрадного танца «Кредо» —
участник и дипломант многочисленных областных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов и Народный ансамбль танца «Ритм планеты», каждое выступление которого — яркое событие, сказочный театр, неизвестная история, волшебный образ: разнообразный, неповторимый, всегда удивительный и загадочный.
Категория: 12+
Вход по пригласительным.
Сведения предоставлены организацией МАУ г. о. Тольятти «Культурный Центр «Автоград» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.