Беседа о творчестве Ф.Эскандера. Человек из Чегема.

Событие завершилось
12+

"Человек солнечного дара", — так называют замечательного писателя Фазиля Искандера.Красивый, харизматичный, полный энергии и очень талантливый писатель оставил нам в наследство книги, которые читало, читает и будет читать не одно поколение взрослых и детей. Герои его произведений дерзкие, веселые и очень правдивые.Очень хочется познакомить ребят с Сандро из Чегема, с Чиком-веселым мальчишкой, который часто попадает в различные истории и передряги, но никогда не унывает и находит выход из любой ситуации. Ф.Искандер-писатель понятный каждому и любимый всеми.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Заокская МЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна