Лекция «Век джаза Олега Лундстрема»
В ДМШ г. Приволжска преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Мясникова Галина Борисовна проведёт с учащимися лекцию, посвященную дню рождения Олега Леонидовича Лундстрема, советского и российского джазмена, композитора и дирижёра. Оркестр Лундстрема стал первым джазовым коллективом, выступившим в Большом зале Московской консерватории. Зрелищным дополнением к рассказу о жизни Олега Леонидовича станут «золотые страницы советского джаза», в которых Мясникова Г.Б. будет использовать архивные видеосюжеты 60-х годов XX столетия.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа г. Приволжска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.