Аукцион востребованных профессий «Если ты не решил, кем быть»
Выбор будущей профессии — одна из самых важных вех в жизни каждого человека. Как сориентироваться в многообразии профессий и возможных путях их получения? Чем определяется успех в построении карьеры? Каковы типичные ошибки на пути профессионального самоопределения, можно ли их избежать?
Специалист библиотеки поговорит с ребятами о том, как подойти к правильному выбору профессии, расскажет о своей профессии, а также познакомит с профессиями, о которых ребята практически не имеют представления и с помощью интерактивной презентации и небольшого тестирования сотрудник узнает, кому и что подходит с точки зрения их личностных качеств.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.