Праздничное мероприятие посвященное Международному женскому дню
марта — праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта — пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников.
В многопрофильном отделении стационарного обслуживания при Комплексном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
Работниками культуры подготовили небольшой концерт. Они пели песни, читали стихи собственного сочинения, танцевали. Также для всех присутствующих были накрыты праздничные столы, звучала музыка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.