Литературная визитка «Фантастический мир Беляева»
Александр Романович Беляев — один из отцов-основателей советской фантастики, «русский Жюль Верн». Проникнутые гуманизмом, умные, во многом провидческие книги писателя входят в золотой фонд мировой литературы, а для отечественной фантастики они и вовсе являются краеугольным камнем. Иван Ефремов, братья Стругацкие, Владислав Крапивин и другие выдающиеся фантасты — все они вышли из «беляевской шинели».
Участники мероприятия познакомятся с жизнью и творчеством писателя, посмотрят отрывки из кинофильмов, изучат архивные фотографии автора.
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.