Прочие

Выставка-фестиваль «Невский кактус-2024»

Событие завершилось
6+

Вот еже третий раз на территории Библиотеки правовой и экономической информации будет проходить ежегодная весенняя выставка-фестиваль Санкт-Петербургского Клуба Кактусистов им. Г. Г. Вольского, который в этом году отмечает юбилейный 65-й сезон своей работы. В экспозиции будут представлены кактусы и другие суккуленты, каудициформные и пахикаульные растения из коллекций членов клуба. Посетители смогут увидеть самые экзотические растения со всей планеты, получить консультации специалистов, посмотреть книги о кактусах и выставку сувениров по тематике фестиваля. В предыдущие годы гости фестиваля видели и самые маленькие кактусы в мире, и знаменитую «Царицу ночи». Какие растения порадуют своим цветением и фантастическими формами любителей кактусов в этом году можно будет узнать, посетив выставку.

Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ ЦБС Московского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна