Кружок «Чудесная мастерская»
Эбру — это старинная изобразительная техника, которая представляет собой рисование на воде жидкими красками. Суть способа заключается в том, что вода и краски имеют разную плотность, за счёт чего последние не растекаются и не растворяются, а оставляют на поверхности выразительный рисунок в виде тонкой плёнки. После создания рисунка на воде он аккуратно переносится на бумагу или ткань (материал просто прикладывается к жидкости). На занятии ребята познакомятся с этим видом творчества. Каждый ребёнок сможет нарисовать свой неповторимый рисунок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.