Выставка-путешествие «Птичье раздолье»

Событие завершилось
6+

1 апреля  Международный день птиц. 

Птицы —  верные помощники человека, защитники полей, лесов, нет на свете такого уголка, где нельзя было бы их встретить.

На выставке будут представлены художественные произведения Виталия Бианки, Георгия Скребицкого, Николая Сладкова, а также познавательная литература и детский журнал «Пульс природы», которые откроют перед читателями удивительный мир пернатых.  Посетители библиотеки смогут узнать о жизни пернатых, особенностях поведения птиц в природе, о птицах, зимующих в России, а также прилетающих весной из дальних стран.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская библиотека» ЗАТО Межгорье и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна