Выставка детского творчества «Самым милым и любимым» к Международному женскому дню
К самому чудесному весеннему празднику — Международному женскому дню — приглашаются дети, желающие принять участие в выставке детских работ «Самым милым и любимым». С 1 марта будут приниматься детские работы, выполненные в различных техниках: открытки, рисунки, аппликации с поздравлениями и тёплыми словами для самых милых и любимых бабушек и мам. Все работы будут торжественно представлены на выставочном стенде. Участникам трёх лучших работ будет вручена грамота за лучшее творческое поздравление.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Железноводская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.