Выставки

Выставка «Весна идет! ВеликоЛЕПНЫЕ цветы в технике DECO»

Событие завершилось

Выставка продолжает серию проектов, презентующих необычные и интересные технологии ДПИ.

Цветы, выполненные из глины Clay craft by DECO, как живые, и, что самое главное, не теряют своей красоты день ото дня!

Приближающиеся весенние праздники вдохновили мастериц на создание композиций с первоцветами. Миниатюрные букеты удивительно реалистичны, впечатляют тончайшей работой и безупречным вкусом. Каждый лепесток, каждый элемент композиции слеплен вручную. Авторы изящных работ — сертифицированный мастер-инструктор Японской Академии лепки DECO Clay Craft Анастасия Долгова и мастер-инструктор по керамической флористике Елена Назарова.

В экспозиции представлены цветы, выполненные как по рекомендациям Академии, так и собственные разработки.

Гости музея не только смогут увидеть великоЛЕПНЫЕ цветы, но и поучаствовать в мастер-классах, которые пройдут в рамках выставки.

Сведения предоставлены организацией Музей-заповедник «Кузнецкая крепость» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна