Кинопоказ в киноклубе «Контакт»
Советский мультфильм «Моя семья» — творческая работа российского режиссера Натальи Марченковой. Трогательная и очень веселая картина поведает своему зрителю историю советского школьника, заданием которого было написать сочинение о своей семье. Поглощенный передачей «Вокруг света», мальчик принялся за работу. Под впечатлением от уведенного по телевизору сочинение становится невероятно смешным! 15 марта в Сасовском Доме культуры в киноклубе «Контакт» вы можете в хорошем качестве посмотреть этот мультфильм и узнать, чем же окончилось сочинение юного школьника. Съемки мультфильма происходили на киностудии Киевнаучфильм, а премьера состоялась в 1980-м году.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.