Творческая мастерская «Букет хорошего настроения!»
Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками.
В преддверии Международного женского дня в Доме культуры состоится мастер класс для подрастающего поколения поселка Казацкая Степь.
Дети сделают для любимых мамочек, бабушек, сестер яркие букеты цветов. А поможет им в этом руководитель кружка «Умелые ручки» Курчина Анастасия Дмитриевна.
Этот подарок станет настоящим сюрпризом, в который ребята вложат частичку своей души, тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько сильна любовь к своим близким.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» п. Троицкий и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.