«Должны ли быть у животных права?»
Очевидно, что любое живое существо имеет право на жизнь. Человек по сути является хищником, поэтому убивает животных с незапамятных времен для пропитания. И это еще можно как-то оправдать, потому что так, устроена жизнь на нашей планете. Помните мудрую фразу из теперь уже фильма «Король Лев»? Когда Муфаса рассказывал своему сыну о том, как забота об антилопах сочетается с их поеданием на обед. Он сказал, что хоть мы и едим антилоп, они тоже едят нас, когда мы становимся травой под ногами. В этом и заключается великий круг жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.