Праздник книги «Как прекрасен книжный мир!»
Событие завершилось
6+
Неделя детской и юношеской книги — ежегодное мероприятие, объединяющее как детей, так и взрослых — всех, кто любит читать. Ребята узнают, как появился праздник «Книжкины именины», познакомятся с книгами — юбилярами 2024 года, посмотрят фрагменты из мультфильмов, снятых по этим книгам: «Малахитовая шкатулка» по сказке П.Бажова, «Волшебник изумрудного города» — А.Волкова. Поучаствуют в играх: «Изобрази героя книги», «Рисуем вместе», «Правда — неправда», «Добрый — злой», «Одна буква», а также в конкурсах по отгадыванию загадок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.