Выставка «Мужские ремёсла»

Событие завершилось

На территории Белоярского района огромное количество талантливых людей! Здесь, среди красивых лесов и чистых рек, живут и творят удивительные мастера — как мужчины, так и женщины! С гордостью представляем вам нашу новую выставку «Мужские ремесла», где вы сможете увидеть потрясающие работы мастеров-ремесленников со всего Белоярского района. Здесь собраны их уникальные ножи, мебель, посуда и предметы быта, созданные с любовью и искусством. Свои изделия демонстрируют народные мастера России Яков Тарлин, Николай Тасьманов. Наряду с именитыми приняли участие начинающие мастера.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Этнокультурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна