Мастер-класс «Подарок маме»
В преддверии прекрасного праздника Международного женского Дня 8 марта, для ребят пройдет мастер-класс «Подарок маме». 8 марта — это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! Участники мастер-класса сделают своими руками праздничную открытку из цветной бумаги. Ребята смогут вложить в нее не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Дети будут не только вырезать, клеить и подбирать цвета, формы и материалы для работы, но и вести беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки. Материалы будут разнообразные: цветная бумага, гофрированная бумага, различные стразы– все необходимое будет предоставлено организаторами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.