Спектакли

Моноспектакль «Один на один. Мысли»

Событие завершилось
6+

Единственное выступление звезды популярного YouTube-канала «ПроБро», актера к/ф «28 панфиловцев», «Солдаты», «Антикиллер-2» Михаила Пшенко (г. Москва).

Удивительный по силе интуитивного восприятия авторский моноспектакль «Один на один. Мысли», покоривший Москву и другие города страны. Спектакль о жизни с легким намёком на философию — остаться прежним после просмотра невозможно. Что такое жизнь? Что в жизни воспоминания и вещи? Любовь? Дружба? Дом? Как быть настоящим и чувствовать здесь и сейчас? У автора есть мысли по этим вопросам. Именно мысли, потому что ответы рождаются уже внутри зрителя. И это настоящая магия вечера. Всегда! Всегда, когда есть рассказчик, зритель и сцена в удивительном авторском моноспектакле «Один на один. Мысли».

Есть минимум 7 причин стать зрителем моноспектакля:

  1. Прикоснуться к Юрию Гагарину.
  2. Понять, почему звездное небо может быть домом.
  3. Узнать, почему любовь похожа на рыбалку.
  4. Прожить жизнь человека за 80 минут.
  5. Открыть для себя, что же такое день рождения.
  6. Незаметно для себя стать частью спектакля.
  7. Остановить время.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Володарское социально-культурное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна