«Самым милым и любимым»
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в сельской библиотеке откроется выставка рисунков. Вниманию гостей будут представлены рисунки детей, а также работы пользователей библиотеки. Экспозицию выставки составят женские портреты, букеты весенних цветов, через которые дети постарались выразить свои любовь и пожелания в адрес любимых мам, бабушек, сестер, прекрасной половины человечества. Посетители выставки окунуться в праздничную атмосферу, познакомившись с яркими красочными работами юных художников.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Тукаевского района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.