Познавательное путешествие «От муравьишки до слонишки»
В этом году исполнилось 130 лет со дня рождения советского писателя, орнитолога и журналиста Виталия Валентиновича Бианки, открывшего юным читателям удивительный мир русского леса и его обитателей. На мероприятии библиотекарь познакомит участников с творчеством В. Бианки и героями его книг, расскажет о самой знаменитой книге писателя — «Лесная газета». Дети поиграют в игры: «Летает, не летает», «Это я, это я, это все мои друзья», отгадают загадки о животных и посмотрят мультфильм «Как Муравьишка домой спешил».
В завершение мероприятия ребята научатся складывать муравья в технике оригами. Мастер-класс проведет библиотекарь Соколова А.А. Все материалы предоставляются.
Сведения предоставлены организацией МУК «Некоузская центральная библиотека им. А. В. Сухово-Кобылина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.