Интерактивная программа «Космический Колумб»
| Как говорят космонавты — «Он всех нас позвал в космос». 12 апреля 1961 года состоялся первый полет человека в открытый космос. Это событие стало одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства. В рамках мероприятия, обучающиеся примут участие в трех тематических раундах: В первом раунде «Космическая экскурсия» участникам будет предложено ответить на тематические вопросы. 2 раунд «Звездное буриме». В этом раунде участникам предстоит придумать тематические четверостишия. 3 раунд «Отличительные сходства» определит самых внимательных ребят. В заключительном решающем раунде «Поехали!» участникам предстоит отгадать исторические загадки и ребусы. |
Сведения предоставлены организацией МБУК «ТКК «Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.