Квиз «Мальчики VS девочки»
Интеллектуальный квиз — противостояние мальчиков и девочек
Цель «Дуэли мальчишек и девчонок» — воспитывать культуру взаимоотношений между мальчиками и девочками, воспитывать активность, доброжелательность, умение работать в команде, активизировать творческий потенциал детей. Команда мальчиков будет разгадывать женские «штучки», а девчонки узнают мужские секреты. Перед каждой командой стоит задача: набрать как можно больше баллов. Для этого участникам необходимо было правильно ответить на вопросы, сгруппированные по шести темам. Команда, проявившая смекалку, интуицию и логику, набравшая наибольшее количество баллов становится победителем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Усть-Абаканская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.