Концерт «Безнадёжно прекрасна»
Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века. Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и общей женской солидарностью.
В продолжении празднования в библиотеке в рамках литературно-краеведческой гостиной «Вдохновение» состоится сольный концерт электростальской вокалистки Ксении Кирсановой.
Выступления Ксении Кирсановой — всегда праздник! Яркая, талантливая, неповторимая, непредсказуемая, артистичная, разноплановая. Ее концерты незабываемы!
Ксения поет два года, но уже успела поучаствовать в вокальных конкурсах, где занимала все призовые места. И это точно заслуженно — исполнение невероятное.
В новой программе прозвучат как уже полюбившиеся слушателями композиции, так и абсолютно новые.
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.