«Утро вечера мудренее, Или всё о сне»
В России день сна в почете. Именно природные условия проживания, уклад жизни вынуждает русских людей относиться ко сну с уважением. Долгая зима и тяжелые погодные факторы заставляют россиян хорошо спать и уважать качественный отдых. А еще русские любят разгадывать сны, видеть в них намеки и руководство к действию. Даже дата праздника подходящая: в марте наблюдается весеннее равноденствие. День прибавляется, работы становится больше. А праздник будет хорошим напоминанием: трудись, но спать не ленись. В кинотеатре проведем интерактивную викторину 30 заданий разного типа, в конце мероприятия покажем любимую детская сказка «Спящая красавица».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.