Мастер — класс «Подарок для мамы»

Событие завершилось
6+

В Балчиклинском сельском клубе совместно с художественным коллективом в преддверии прекрасного праздника 8 марта пройдет мастер — класс «Подарок для мамы». Международный женский день — это замечательный светлый и долгожданный праздник. Самый лучший подарок, как известно, сделан своими руками и от всей души. Под руководством культорганизатора СК Шамсутдиновой Флюзы участники сделают своими руками праздничную открытку из цветной бумаги. Затем каждый из ребят подарит эту открытку своей маме или бабушке.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Бакалинский РДК им.Нажиба Асанбаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна