Показ художественного фильма «Кыш и Двапортфеля»
Герои старой доброй советской комедии — первоклассники Снежана и Алеша Сероглазов, которые в первый же день посещения школы получили прозвище «Двапортфеля» из-за своего маленького роста. Еще один важный герой — щенок Кыш, которого надо защищать и воспитывать, чтобы оставить дома навсегда. Премьера фильма состоялась в 1974 году, но и по сей день остается интересным как для взрослых, так и для детей. В главных ролях: Андрей Кондратьев, Екатерина Кузнецова, Леонид Куравлев. Фильм снят по повести «Кыш, Двапортфеля и целая неделя» и рассказывает о настоящей дружбе и ребятах, совершающих во имя нее настоящие подвиги.
Показ фильма пройдет при содействии Креативного бюро «Регион» и Киноконцерна «Мосфильм»
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Щелково «Щелковская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.