Выставка «Живи, оставляя след»
На персональной выставке Почетного работника общего образования РФ Сайфугалиевой Милауши Зуфаровны будут представлены более 50 работ, выполненные карандашом. Это портреты известных людей, артистов, поэтов, военнослужащих, выполнивших свой долг в ходе СВО. На выставке также можно будет увидеть портреты из семейного альбома и работы, выполненные в ходе обучения на он-лайн курсе по рисованию «Арт–Матита». Участники выставки познакомятся с биографией художницы, Милауша Зуфаровна расскажет присутствующим о технике карандашного рисунка
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.