Мастер — класс «Весенний букет»
Ежегодно 8 марта отмечается Международный женский день. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Библиотека организует мероприятие, на котором для гостей будут приготовлены весёлые конкурсы, игры, чаепитие, тёплые слова и поздравления. Никого не оставит равнодушным мастер — класс по изготовлению ярких цветов своими руками, из которых в итоге можно будет составить целую весеннюю композицию. Мероприятию будет сопутствовать книжная выставка «Книги мудрости о женщине».
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.