Встречи

Обзор краеведческих книг «Мой край в сердце моем»

Событие завершилось

25 марта 2019 года в центральной библиотеке для учащихся Арбажской средней школы пройдет обзор краеведческих книг «Мой край в сердце моем». Будут представлены книги Ситникова В. А. «Это было недавно, это было давно», Порфирьева Б. А. «Синеглазое счастье», Лиханова А. А. «Мужская школа». Эти три произведения объединяет тема войны.

Книга Голубевой А. Г. «Мальчик из Уржума» рассказывает о детстве и юности Кирова С. М. «Вятская тетрадь» Крупина В. Н. — сборник о родном крае. Разнообразие жанров позволило выстроить композицию книги из четырех разделов: стихи, сказки, рассказы, маленькие повести.

Сборник стихов «Жемчужная душа» уроженки с. Сорвижи Арбажского района Смертиной Т. И. увлекает своим творчеством в тонкие и светлые миры чутких читателей. «Солнечный сон» Чарушина С. А. — первая книга в творчестве поэта. В книге собрана любовная лирика и лирика природы. Чарушин — поэт лирический. Уроженец с. Кормино Арбажского района.

Сведения предоставлены организацией МБУК Арбажская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна