Литературный час «Путешествие в удивительный мир М.М. Зощенко»
В 2024 году исполняется 130 лет со дня рождения известного русского писателя и драматурга Михаила Михайловича Зощенко.
Михаил Зощенко, как никто другой, знал толк в шалостях и веселье и с неподдельной искренностью и юмором писал свои рассказы о жизни детей. Его произведения учат юных читателей поступать по справедливости, любить окружающих и всегда стремиться стать лучше.
В программе:
- просмотр презентации о жизни и творчестве писателя;
- обсуждение рассказа «Тридцать лет спустя» М.М. Зощенко;
- обзор книжной выставки «М. Зощенко о детях и для детей».
Сведения предоставлены организацией МБУК Ногликская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.