Литературный вечер «Ларец с баснями»
13 февраля исполняется 225 лет со дня рождения русского писателя и баснописца Ивана Андреевича Крылова. С творчеством автора знаком каждый в нашей стране. Талантливый баснописец оставил потомкам немало поучительных историй, облечённых в сатирическую форму. Их забавно читать в детстве, а в зрелом возрасте они воспринимаются совсем по-другому. И именно эта глубина произведений и сделала басни Крылова такими запоминающимися.
Библиотекарь для учеников начальных классов проведет литературный вечер, в ходе которого ребята познакомятся с биографией великого баснописца Ивана Андреевича Крылова, вспомнят определения терминов «басня», «мораль», поучаствуют в игре-викторине, будут отгадывать названия басен по отрывкам «Узнай-ка басню по картинке» и прочитают басню " Стрекоза и муравей".
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная библиотека Ермишинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.