Спектакль «Ткать холст»

Событие завершилось

29 февраля в Урмекеевском сельском клубе театральный кружок "Шэфэк" представит захватывающую постановку, созданную на основе реальных событий военного времени. Спектакль вызовет большой интерес у зрителей, которые смогут проникнуться атмосферой тех лет и сопереживать героям. Представленная постановка театрального кружка "Шэфэк" обещает оставить яркие впечатления благодаря талантливым актерам, интригующему сюжету и визуальным решениям, которые передадут атмосферу тех времен с искренним искажением души и ауры того времени. Зрители будут иметь возможность проникнуться масштабом происходящих событий, почувствовать реалии тех времен и пережить с героями их радости, страхи и победы. Такое мероприятие позволит зрителям на короткий момент вернуться в прошлое, сопереживая и переживая вместе с героями спектакля. 

Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая клубная система» МР Туймазинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна