Познавательный час «Профессия художника-иллюстратора»
Для учащихся Собинской детской художественной школы в библиотеке будет проведено мероприятие, посвященное творчеству выдающихся художников-иллюстраторов, искусство которых является частью золотого фонда мировой иллюстрации.
Ребята узнают о профессии художника-иллюстратора, познакомятся с книжной иллюстрацией известных художников-иллюстраторов: И.Я. Билибина, Е.И. Чарушина, Ю.А. Васнецова и других.
Для юных художников будут подготовлены буклеты с информацией о профессии иллюстратора и ее современных видах. К мероприятию будет оформлена выставка с иллюстрациями известных художников.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.