Информационный час «Гражданская оборона — дело всенародное»
Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. Одним из наиболее важных направлений деятельности по ГО является подготовка населения к действиям в случае угрозы или возникновения чрезвычайных происшествий.
В рамках декады Гражданской обороны для студентов Ковровского транспортного колледжа и медицинского колледжа имени Е.И. Смирнова состоятся информационные часы «Гражданская оборона — дело всенародное». В ходе мероприятия они узнают об истории создания Международной организации гражданской обороны (МОГО), а в заключение ответят на вопросы интерактивной викторины «Гражданская оборона — дело всех и каждого».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Коврова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.