Знакомство и обсуждение повести Светланы Варфоломеевой «Машка как символ веры»
27 февраля в 13.00 в зале семейного чтения Детской библиотеки имени Маяковского состоится беседа-обсуждение книги «Машка как символ веры».
Дети познакомятся с автором книги, доктором медицинских наук, детским онкологом Светланой Варфоломеевой.
Эта книга — поиск решений на такие темы как: болезни близких, собственное место в борьбе за их жизнь, переживание катастрофы, преодоление последствий. Она словно рассказана тихим, спокойным голосом врача, который объясняетчитателю все аспекты происходящего. Который честен и не говорит о, несомненно, хорошем результате, который сделает все возможное, но не будет обещать невозможное.
Об этом и пойдет разговор на встрече с учащимися 5-8 классов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека им. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.