Викторина «Буду Родине служить»
Всем известно, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты летчики, танкисты, матросы, пограничники. Люди, для которых слово «присяга» не пустой звук. Защищать Родину — это почетная обязанность. И все люди чествуют и благодарят тех, кто ни ночью, ни днем не перестает охранять наш покой и безопасность. В Михайловской сельской библиотеке пройдет для молодого поколения тематическую викторину «Буду Родине служить и Отчизной дорожить». Ведущий задаст вопросы молодёжи на военно-историческую тему.
Сведения предоставлены организацией МБУК Куркинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.